Энгельсина Миленханова
milenkanova93
Энгельсина Миленханова

Добрый всем вечер🤗девочки подскажите у кого так было , что правый бок покалывает боль такая терпимая бывает, а порой неа😔от чего может это быть? На приём только а ж 11 сентября 😒

Комментарии

milenkanova93

Да я вот думала что только у меня такое 🙈оказывается у всех так

Нравится Ответить
maxle
Елена·Мама сына (1 год)

Постоянно кололо, особенно если резко вставала была резкая колющая боль. Мне акушерка говорила это матка растягивается. Но все равно, задайте этот вопрос врачу своему.

Нравится Ответить
katya_katerina_zhdanova
Екатерина Жданова·В ожидании первенца

У меня по сей день бывает такое,думаю это норма))

Нравится Ответить