Арина
polinavlasova183
Арина

Девочки,температура 38,5,дрожь по всему телу,покалывание в правом боку,был обморок. Муж сидит с нашатырем и хочет вызвать скорую,я же не знаю что делать срок 27 недель. Что делать?? Скорую или само пройдет?

Комментарии

iva-evdokiya
Юлия Кривошеева·Мама дочки-младенца

Мне муж бы просто вызвал скорую, не спрашивая. Нельзя так безответственно относится к своему состоянию. Поправляйтесь

Нравится Ответить
malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Это безоветственно!!! Не думаете о себе, подумайте о ребенке!!!

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Само пройдёт???? С ума сошли, конечно скорую!

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

Хоть кто-то в вашей семье разумно мыслит

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца

😱 вы думаете? Конечно,в скорую

Нравится Ответить
marianashajiei44
Мариана·В ожидании первенца

103 вызывайте🚑🚑🚑

Нравится Ответить
iva-evdokiya
Юлия Кривошеева·Мама дочки-младенца

В обморок упали и ещё думаете??? В скорую быстрее звонить

Нравится Ответить
inna19kovalevskaya
Inna·Мама сына-младенца

В скорую конечно!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
helga113

Не тяните, звоните в скорую скорее.

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит в скорую обратится.

Нравится Ответить