Наталья
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Добрый день! Девочки, кто где делал пентакстм, кроме медгарда? Там нет вакцины)))

Комментарии

kseniyakor
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вот только сделали в суб в больнице Калинина , 2700. Мне так как то надежнее делать ,чем в частных 😬

Нравится Ответить
iriska_net_
Ирина Конюшина ·Мама сына-младенца

Реавиз мне очень там нравится

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@anna__z, спасибо завтра буду туда звонить

Нравится Ответить
anna__z
Анна·Мама сына-младенца

В реавиз до конца августа скидки

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо девочки всем за информацию! Завтра буду обзванивать клиники)

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Реавиз,всегда все есть и народу мало

Нравится Ответить
petrucco
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В Середавина

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@vikulia949, да вот туда я не дозвонилась

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

На стара-загоре есть поликлиника, там вместе с приёмом 2200₽

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@catherine63, спасибо

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@catherine63, а там как по записи?

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына-младенца

В Середавина делали все 3, очень довольна

Нравится Ответить
pollypan
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Она только недавно от "здоровые дети" отделилась

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@pollypan, спасибо позвоню

Нравится Ответить
pollypan
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мы там с рождения по абонементу наблюдаемся, все 3 раза там эту прививку делали

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@pollypan, а вы там делали? Просто я ничего не слышала про эту клинику)

Нравится Ответить
pollypan
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Витаминки

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (1 год)

Не запомнила:) звоните, узнавайте)

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@liyashch, а цену не подскажите?

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (1 год)

В Детский доктор на Ерошевского есть

Нравится Ответить
anastasiya_rus
Анастасия·Мама сына-младенца

@natasha1581, есть такое)) мы там наблюдаемся по абонементу)поэтому деваться некуда😬

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@anastasiya_rus, там что то цена почти 4000 получается))))

Нравится Ответить
anastasiya_rus
Анастасия·Мама сына-младенца

Идк

Нравится Ответить
olgae
Olga·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 1 детской собирались делать

Нравится Ответить
natasha1581
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@bamin, спасибо, надо позвонить.

Нравится Ответить
bamin
Irina·Мама дочки-младенца

В наследниках

Нравится Ответить