Анастасия
mom_nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, надо покупать что-то на осень-зиму. Даже не знаю что. Как вы годовасиков одевать собираетесь или одевали?

Комментарии

gehappy
Evgenia·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У нас был комбез зимний, можно валенки на ноги, мой не ходил, так мягкие "носки" на овчине и утеплителе. Ездил в санках

Нравится Ответить