Сашуля
sofi.solnce
Сашуля·Мама сына (3 года)

Девочки, а кто покупал конвертик в колясочку? Поделитесь плиз.

А то мне понравился на лелекадей, а я теперь не могу их найти, не помню как назывались

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (8 лет)

У меня есть зимние и Деми, заходите в записи или пишите в личку - с радостью помогу с выбором

Нравится Ответить