Ксения
ksenka2609
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, у кого-нибудь детки носят 5 размер трусиков Pampers при весе меньше 12 кг? Мы вот сейчас весим 10,5 и мне кажется, что 4 ему уже маловата. В 5 утонем с таким весом?

Комментарии

sabina2590
Сабина·Мама сына-младенца

Капеееец...по ходу мы одни,кто с 5 месяцев в 5ку пересел... 4ка сильно пузико и ляжки передавливала.

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ksenka2609, 👍

Нравится Ответить
ksenka2609
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@daryaz13 я уже купила 5 и она нам тоже идеально села)

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Моя старшая спит ещё в 4, а вот младшей она впритык. А тут 5 примерили (остатки были у бабушки) и она идеально на ней сидит и никаких следов от резинки. Хотя 10 кг и рост около 80 см.

Нравится Ответить
katifa88
Екатерина Женский Психолог·Мама сына-младенца

Мы с 8 кг по-моему в5ке, а диберо так вообще 6ку носим 😂

Нравится Ответить
besik86

Почти 10 кг рост 80 нам 5 уже как месяца 2 хорошо .

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (2 года)

Мой 12 кг. До сих пор 4ку на ночь надеваю

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

Сын пятёрку начал после 10кг носить как раз.

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

@ksenka2609, ну малы не будут. Мы из 4 вырастали, износили большую коробку 5, и снова к 4 вернулись. Ничего не давит, даже еще висят. Все детки разные))

Нравится Ответить
ksenka2609
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natashsh а мы 79, значит вы нас поплотнее и мы можем утонуть в 5, но попробуем) если утонем, то на вырост оставим)

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

@ksenka2609, 77 см, но что-то мне подсказывает, погрешности в измерении, думаю 78 примерно.

Мы худеем с каждым днем, были пухлые.

Нравится Ответить
ksenka2609
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natashsh а рост у вас какой?

Нравится Ответить
ksenka2609
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natashsh спасибо, возьму тогда маленькую пачку на пробу

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)

Мы 11,6 и тонем в 5. Обратно на 4 ушли, и даже 4 велика.

Нравится Ответить
ksenka2609
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@drnelly @margo_mama417 сегодня поедем за 5 тогда)

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына-младенца

Носит)примерно такой же вес

Нравится Ответить
margo_mama417

Где-то с 9 кг начали 5 носить

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына-младенца

Нет - 5 ка самое то будет

Нравится Ответить