Vera1307
malishka1307
Vera1307·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, у ваших деток были сопли и кашель на зубки😟? У нас их 8 пока, лезет 9,10 сопли ручьем, и кашляет, температуры нет

Комментарии

malishka1307
Vera1307·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@juli9989 слюни не текут, но руки постоянно во рту

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@oksanavishny я тоже читала что два дня😳

Нравится Ответить
malishka1307
Vera1307·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@beremenosik да я думаю что от соплей, кашляет только когда спит

Нравится Ответить
mama.3h
Дарья·Мама троих детей

Сопли да... Кашель смотря какой... Возможно от соплей, так как текут по стенке или обычный. Тогда нужно врача. Послушать...

Нравится Ответить
oksanavishny
Оксана·Мама дочки-младенца

В интернете пишут, что это может быть, но пару дней.

Нравится Ответить