Амина
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

Девочки,у дочки сопли пошли😔какие капли лучше взять?)

Комментарии

amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

@mika711 Спасибо

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец)

Диринат

Нравится Ответить
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

@_s_r_g_ прозрачные...и кашель у нее,хотя цергшам ю цун хьалйовлш

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если прозрачные,то это могут быть и на зубы!лучше просто промывать аквамарисом!и высасывать аспиратором!а если желтые тогда сиалор(протаргол)или диаксидин!

Нравится Ответить
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

@mika711 первый раз слышу😮хорошие да?

Нравится Ответить