Олеся
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, помогите выбрать имя для мальчика, ну ничего не нравится😩 Отчество у нас Валерьевич👼👶🏻🌸🌺

1

Лучший комментарий

tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (1 год)

Евгений. Сама Евгения Валерьевна😁

Нравится Ответить
tina1706
Кристина·Мама двоих (младенец)

Евгений Валерьевич!

Нравится Ответить

Комментарии

lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@tina1706, хорошо)

Нравится Ответить
tina1706
Кристина·Мама двоих (младенец)

Потом напишите крупным шрифтом имя, которое выберите)

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@bormaleika6, 🤣 ну бывает и такое)

Нравится Ответить
bormaleika6
Marina T·В ожидании первенца

@lesya.kiryanova00 🤣 а я мальчика хотела , а на узи оп и девочка

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@bormaleika6, я вам завидую🙏🏻 я так хотела девочку , уже и имя выбрала, а как только сказали мальчик, расстроилась и имена мужские никакие не нравятся ( Вроде выбрала имя, нравится, а через 5 минут уже не хочу его так назвать 😩

Нравится Ответить
bormaleika6
Marina T·В ожидании первенца

@lesya.kiryanova00 нет (((( ждем девочку , а отчество Евгеньевна

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@bormaleika6, Выбрали уже?

Нравится Ответить
bormaleika6
Marina T·В ожидании первенца

Ооо что я до этого не додумалась 🤣

Нравится Ответить
tonenko
Катя Тоненко·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Андрей Валерьевич! @lesya.kiryanova00

Нравится Ответить
grishukova93
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня друг Никита Валерьевич мне нра)

Нравится Ответить
pmariya
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня брат Алексей Валерьевич

Нравится Ответить
tatyana_niki
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lesya.kiryanova00, спасибо 😊. Я рада! 🌸

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@tatyana_kapralova, из всех предложенных, больше ваше имя приглянулось ) Спасибо за ответ♥️

Нравится Ответить
brynetochka777
Елена·Мама сына-младенца

Клим

Нравится Ответить
romashka_vvanno4ke
Александра·В ожидании первенца

Илья, Глеб, Фёдор, Семён

Нравится Ответить
anya.ar
Anya·В ожидании первенца

Архип, Егор, Савелий

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (1 год)

Евгений. Сама Евгения Валерьевна😁

Нравится Ответить
olga_ivanaeva
Ольга Иванаева·Мама дочки-младенца

Макар

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

Артём

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

А я сразу придумала и для доченьки и сынульки) оказался сынулька) Ярослав (Ярик), а старшего Станислав зовут)

Нравится Ответить
gabbasova.anna1995
Анна·В ожидании первенца

Евгений Валерьевич - классно👍🏻⭐️💥

Нравится Ответить
olesya2070
Олеся·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня муж Юрий Валерьевич...тоже нормально звучит...и р мягкая везде

Нравится Ответить
venera_absalyamova
Венера Абсалямова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Николай

Нравится Ответить
tina1706
Кристина·Мама двоих (младенец)

Евгений Валерьевич!

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Роман Валерьевич

Нравится Ответить
avilova_814
Авилова Наталья·Мама дочки-младенца

Арсений

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@katyaleo, А я девочку хотела , уже и имя выбрала, а когда сказали мальчик, расстроилась и никакие имена мужские не нравятся 😬

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@lesya.kiryanova00, мы думали если сын муж хотел Лев , а я Макар) но на узи сказали дочь , потом еще больше споров было)

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@katyaleo, 😍 Сначала выбирала между Макар и Герман)

Нравится Ответить
katyaleo
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Макар)

Нравится Ответить
liudmila997
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Илья:)

Нравится Ответить
onilovapm56
Татьяна Онилова·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У нас Степан Валерьевич)

Нравится Ответить
tanysha_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Евгений☺️

Нравится Ответить
rogova.anyut
Анюта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы тоже так выбирали, как @nickmar, если родится до 15 числа Димой назовём, после 15 Мишей. Родился 19, а 21 у нас именины. И какое имя не выберете оно станет самым любимым!

Нравится Ответить
avtoanna
Анна Абсалямова ·Мама сына-младенца

Я помню мне вообще никакие имена не нравились! !))сидела в интернете и искала к нашему отчеству какие есть варианты и выбрала неожиданный для себя вариант! ) единственное есл в отчестве есть буква "р" мне кажется имя лучше мягкое выбрать , нерычащее!) Ну это моё мнение! Даниил?Евгений ?Иван?

Нравится Ответить
nickmar
Nick Mar·Мама сына-младенца

Моя история )) назвала по святцам )

Нравится Ответить
nataliakalashnicova02
Наталья Калашникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужно чтобы имя было мягкое, без буквы Р, так как слух прям резать будет, ну как по мне,мы с сестрой Валерьевны, я бы назвала: Олег, Никита, Владислав Валерьевич, мне нравится)

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Станислав

Нравится Ответить
rubirina82
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лев)))

Нравится Ответить
mamaandreja
Татьяна·Мама сына (1 год)

меня муж Евгений Валерьевич!

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·В ожидании первенца

Мирон

Нравится Ответить
vancleef
Татьяна·Мама дочки-младенца

Роман

Нравится Ответить
marusya_gavrilova_
Маруся·В ожидании первенца

У меня брат Иван Валерьевич 😍

Нравится Ответить
trunina2015
Леночек Трунина·Мама сына (1 год)

У меня муж Валерьевич, зовут Евгений,мне нравится сочетание)

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@tan-kur, @amrn, не нравится 😬😩

Нравится Ответить
tatyana_niki
Татьяна·Мама сына (1 год)

Максим

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки-младенца

Денис

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·В ожидании первенца

@288271, Подумать можно 🤔

Нравится Ответить
tan-kur
Татьяна·Мама сына (1 год)

Игорь. Павел

Нравится Ответить