Анастасия
belenkaya1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 2 месяца, лето так как я поняла, уже кончилось 😤 посоветуйте, что купить на такую погоду из одежды для малышки, что бы гулять 😩

Комментарии

lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год)

@rubin4ik спасибо, я сразу не поняла что это за знак. Теперь ясно 😂 поработаем над этим

Нравится Ответить
belenkaya1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки всем) не ругайтесь)

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Я одевала комбез типа плюшевый мишка. Сегодня

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

@lisyashik это вам пинок волшебный. Что мальчика пора☺️☺️😂

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год)

@kv_komolova я помню что я написала. Не соображу, почему вы решили мне что-то продать? Вот и написала, что мне нужно забеременеть мальчиком, родить и тогда я обязательно обращусь к вам. Пренепременно

Нравится Ответить
kv_komolova
Ksenia·Мама сына-младенца

@lisyashik, комментарий пожалуйста посмотрите какой мне написали выше

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год)

@kv_komolova а почему вы решили, что мне это нужно? У меня ребенок в сад скоро идет

Нравится Ответить
kv_komolova
Ksenia·Мама сына-младенца

@lisyashik, ещё есть на демисезон конверт + комбез от 0-2 коричневый + клетка, Cheppe фирмы . Рожала в ноябре, на выписку брали

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год)

@kv_komolova спасибо, как забеременею, рожу, если это будет мальчик, то сразу к вам.

Нравится Ответить
kv_komolova
Ksenia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kv_komolova
Ksenia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год)

Комбинезон осенний, плед тёплый или конверт

Нравится Ответить
chenrezy
Ксения·Мама сына (1 год)

Демисезонный конверт возьмите, удобно одевать

Нравится Ответить
margo_pav
Мари·Мама двоих (младенец)

Мы однваем тёплый вязанный костюмчик и одеяло в коляску, будет холоднее, залезем в комбез

Нравится Ответить