Анна
anyutochk_a
Анна

Девочки,кто-то беременел после замершей беременности и когда?😞 и как проходила беременность? Очень хочу ребёночка,но боюсь теперь😭😭😭

2

Комментарии

zalena
Леночка·Мама сына-младенца

я забеременела сразу же, на следующий цикл. беременность была легкой и беспроблемной. у Вас все получится раз хотите)

Нравится Ответить
suhovale
Натали·Мама подростка, беременна (28 нед.)

😢😢😢 значит так надо... Сил вам и скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
juleien

У меня была зб на 5-6 недельке.. все само вышло при походе в туалет, чистку не делала, по УЗИ видео было, что все само почистилось... была в печали месяца 2... а потом снова с мужем попробовали и сразу забеременела. Главное не грузитесь! Так как мне мой врач сказала, что так должно было случится.. природа отбирает...

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына-младенца

Конечно беременели, и очень многие... У меня тоже была замершая, на вашем сроке... Моя гинеколог говорила, что если чистка была, то можно уже через два месяца, а если медаборт то вообще через цикл... У меня герпес сильно агрессивный, мы лечили его и поэтому получилось 5 месяцев перерыва и в первый же цикл все получилось...

Я вам искренне сочувствую, знаю как оно😥😥😥 постарайтесь принять это и настроиться на лучшее... Все обязательно будет хорошо!!! Если есть вопросы, пишите!!!!

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·В ожидании первенца

Через 2 года после 2 ЗБ, с 7 недели лежу на стационаре и по 22. Сдайте все анализы , пусть сделают кариотип плода , проверьте щитовидку. Все будет обязательно хорошо !! Желаю Вам удачи и поскорее увидеть заветные полосочки !!

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына-младенца

@anyutochk_a спасибо большое) обязательно прилетит ваш ангел) верьте в это)я после зб не могла смотреть на малышей и беременных, что поделать.. такова жизнь и это испытание ((вы обязательно станете родителями и получите счастье))

Нравится Ответить
skalozubira98
Ирина Скалозуб·В ожидании первенца

Через 2 месяца после замершей...вот, слава Богу всё хорошо, с сыночка всё отлично, растем в срок, но с весом перебираем чуток, как врач сказал "можем быть крупными") да, очень берегу себя..как только узнала что забеременела сразу же позвонила врачу, который чистил ,он посмотрел меня, сделал УЗИ, и сказал до 12 недель по возможности лежать всё время, только на кухню и в туалет можно, после 12 вздохнула с облегчением и вот уже почти середина) стараюсь побольше лежать и не думать о плохом)

Нравится Ответить
anyutochk_a

@olga_tod, поздравляю вас🙏🏼😊 надеюсь мой малыш ко мне придёт скоро 🙏🏼

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына-младенца

У меня была зб, через пол года снова забеременела и вот уже с малышом)) всё получится у вас, главное верить в лучшее и настраиваться на позитив)

Нравится Ответить
anyutochk_a

@julsss, да,сегодня пришла на УЗИ,сердечко уже остановилось😭 Анализы сдадим конечно,надеюсь что все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все-таки такой диагноз? Обязательно сдайте анализы на инфекции. У нас через год все получилось( до этого боялась, го можно и раньше, если анализы в норме). И выносила очень легко потом! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
anyutochk_a

@bodnarenok, спасибо большое 🙏🏼 да,анализы сдадим обязательно.

Нравится Ответить
bodnarenok
Оленька·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

У меня была замершая на 5 месяце.Через год начали планировать.Сыночку уже 9 лет будет😊

Не бойтесь.все будет хорошо.Говорят после замершей можно через пол года или через год.мы решили что через год лучше будет.

Отпустите плохие мысли.Значит так должно было случится.Сейчас обязательно все будет хорошо.Удачи вам.

Нравится Ответить
besk_ll

Вот бояться точно не нужно. Главное морально настроится и снова в бой. Все у вас будет хорошо. Сдайте анализы, значит так должно было быть. Видимо время не пришло.

Нравится Ответить