Кристина
aljkristina
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки,у коляска corol s 8?расскажите как она?зимой кто-то катал её?буду благодарна за отзывы

Комментарии

egorovaariana
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня ! Мы довольны . Правда зиму ещё не катали . Но у подруги такая же говорит, зимой отлично .

Нравится Ответить