Анжела
anzhela145
Анжела·Мама дочки (1 год)

Девочки ,кто ставил импланты в Евадент ?

Комментарии

ol.shi
ol.shi·Мама сына (1 год)

Муж поставил в стоматологии эго на Минской, очень доволен, 2 шт обошлись в 60тр в прошлом году

Нравится Ответить