Гульнара
granatik
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки подскажите, запершило горло и будто вот вот насморк начнётся, чем лечить?

2

Комментарии

viki_ulyanova
Виктория·В ожидании первенца

Зачем лечить то,чего еще нет? Просто для профилактики прополскайте горло ромашкой или еще чем-то. Носик тоже можно промыть физ.раствором.

А уж принимать ничего не нужно.

Нравится Ответить
lisichka

Для горла можно Лизобакт

Нравится Ответить
tarasik_07
Натали ·В ожидании первенца

Мне врач сказала полоскать ромашкой( часто), нос промывать мирамистином и если нос не забит, 5 раз в день капать пиносолом. Выздоравливайте💐

Нравится Ответить