юльчик
ulya_mother
юльчик·Мама дочки (1 год)

Добрый день!!😀гродно девятовка! кто не против с нами погулять??) дзержинского рядом с мини-рынком. Присоединяйтесь) будем очень рады. Либо договоримся погулять в другое время.

Комментарии

nadyadorofeeva
Надя·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Мы с девятовки, только мы ещё маленькие)

Нравится Ответить