Ольга Литвинова
pyatchenina
Ольга Литвинова·Мама сына-младенца

Девочки, может кто сталкивался? Сняли вчера швы после перинеотомии, к вечеру появилась тянущая боль, очень сильная...ходить могу только подволакивавая за собой ногу...на снятии врач сказал что все хорошо заживает, все замечательно, обработки никакой не требуется, только повышенная гигиена. Может все-таки стоит чем-то обработать? Что может облегчить боль?😭

1

Комментарии

alena2709
Алена Киршина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@pyatchenina, через пару дней после снятия швов

Нравится Ответить
evgenii.katrinka.fristail
Красковская Екатерина·Мама сына-младенца

@pyatchenina да стало реально легче быстро все зажило!

Нравится Ответить
pyatchenina
Ольга Литвинова·Мама сына-младенца

@alena2709, и когда это закончилось? 😭

Нравится Ответить
pyatchenina
Ольга Литвинова·Мама сына-младенца

@evgenii.katrinka.fristail, и стало легче?мне в рд обрабатывали каждый день

Нравится Ответить
evgenii.katrinka.fristail
Красковская Екатерина·Мама сына-младенца

Мне нечем не обрабатывали. А дома зеленкой все замазала)))

Нравится Ответить
alena2709
Алена Киршина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я вообще еле ходила и до снятия швов и после.Ощущение будто промежность к полу тянет🤦‍♀️

Подмывалась хоз.мылом и все

Нравится Ответить