Ludmila
milla_10
Ludmila·Мама двоих (младенец)

Только я на старости лет решила встать на ролики и погода испортилась😑. Где в Москве можно покататься с киндером, желательно где не очень много народу?

Комментарии

neonella
Наталья·Мама дочки (1 год)

Насчет с киндером не знаю, а покататься можно в Ролл -холле

Нравится Ответить
katefosse
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А это как обычно. Только хочешь что-то полезное для себя, как все вокруг непременно против😂😂😂

Нравится Ответить