Мадина
madinka_stom
Мадина·Мама двоих (младенец)

девочки привет в каспийске есть грамотный педиатр? если есть скажите пожалуйста где

Комментарии

madinka_stom
Мадина·Мама двоих (младенец)

@mamaramazana пришли к ней спасибо вам

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (младенец)

Есть,Аэлита Анатольевна👍супер врач) принимает в Целителе где орион,позвоните в регистратуру,уточните она на месте или в отъезде

Нравится Ответить