JuliaR
juliank
JuliaR
post image

Девчули! У кого какое отношение к ЭПИЛЯЦИИ во время беременности?

И вообще можно ли?

Как вообще справляетесь с нежелательными волосами?🙉

2

Лучший комментарий

mashadamirova
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

Но еще не мало важный момент , не советую делать шугаринг или любую дкпиляцию на 1-2 месяце , и вообще если для вас это болезненная процедура , мне например терпимо и поэтому я делала , если бы была сильная боль я бы прекратила процедуру , так как ребенок то же чувствует эту боль

Нравится Ответить

Комментарии

juliank

Просто если перестаёшь ходить и бреешь станком потом ещё больнее 😫😫😫

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·В ожидании первенца

@juliank, ну я ходить стала чаще! Чтоб не драть длинные волоски))) я иногда сама думаю бросить! Но самое страшное что потом нельзя начинать! Пока могу терплю)) будет тонус не дай Бог брошу! Буду своими силами))) я читала тут некоторые сами и на 9 мес станком работают)))

Нравится Ответить
juliank

@solnechnayaa, ого это вообще обидно(( я просто переживаю т.к мне больновато делать эпиляцию и это как мини стресс для меня.. поэтому даже не знаю 🤷🏻‍♀️ может мазь есть обезбалевающая??)

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·В ожидании первенца

@juliank, та конечно! Тут чихнуть страшно)))) уж поживу ещё волосатая! Тем более мне сказали что после родов лучше! Гормоны когда в норме! К некоторых у кого до была лазерная после родов начали опять рости

Нравится Ответить
juliank

@solnechnayaa, да я бы при Б не рисковала🤔

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·В ожидании первенца

@juliank, а ещё лучше у доктора

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·В ожидании первенца

@juliank, ну мне сказала девочка которая делает лазерную что и при Б можно! И к ней ходят, но я как то не рискую! Лучше у мастера уточнить

Нравится Ответить
juliank

@solnechnayaa, и я хочу избавится навсегдааааа)) а можно при ГВ лазером?)

Нравится Ответить
juliyalova
🤎Юлия·В ожидании первенца

Я сахар делаю! И если все будет хорошо то буду до финиша делать! А потом кормить и на лазерную 🙏🏻 так хочу чтоб их вообще не было там никогда

Нравится Ответить
thirteen13
Hanna ·В ожидании первенца

Я восковую делаю эпиляцию :) 👍 сахар ужасно болезненно переносила когда не была беременна, а теперь вообще страшно идти, а воск безобидный и не сильно болезненный 🙏

Нравится Ответить
mashadamirova
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena.zp
Alena·В ожидании первенца

Делала до и сейчас шугаринг. Все отлично. Кажется даже менее больно стало 😂

Нравится Ответить
vanillamary
Marina R·В ожидании первенца

@mashaoweis, за сколько процедур избавились и куда ходили?

Нравится Ответить
mashadamirova
Мария·В ожидании первенца

@juliank все зависит от болевого порога,есть такой гель,называется Эмла,его наносят за 30мин до процедуры под пленку.Мне например безумно больно только на лобке ,все остальные части тела норм.Я советую лазер,не пожалеете,главное порядочного мастера.выбрать,который будет выставлять нужный импульс,так как некоторые ставят низкий импульс,(кстати тогда не больно)но тогда увеличивается кол-во процедур,а в итоге и потраченная сумма.

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Делала всю беременность. До 6 месяца только шугаринг-после горячим воском, потому что мастер не мог растянуться массу из-за живота)

Нравится Ответить
vanillamary
Marina R·В ожидании первенца

@juliank, сходите разочек попробуйте) подмышки может, чтоб меньше зона. Я с 16 делала воск, больно не было. Потом была операция, изменился гормональный фон и болевой порок. Стало больно, слишком часто, да и дорого, решила попробовать лазер. Не скажу что сразу прям эффект, но надеюсь после 10 процедур, будет лучше. Мне не больно, чуть простреливает, когда прям глубокое бикини, неприятно немного, но это быстро и терпимо.

Нравится Ответить
diana.dragan
Диана ·В ожидании первенца

Шугаринг делаю уже 2 года. Да, с наступлением беременности немного больнее делать в зоне бикини, но все равно нормально👌

Нравится Ответить
juliank

@vanillamary, да обидно( я на лазер не смогла решиться) это вообще больно? У меня 2 подруги делают, одна довольна как слон, вторая запугала что это жесть как больно 😖

Нравится Ответить
vanillamary
Marina R·В ожидании первенца

Долго делала воском. Потом перешла на лазер, но успела только 4 сеанса, при б нельзя. В итоге профукала деньги, приходится бриться 😅 покормлю и продолжу лазер

Нравится Ответить
ukolova.victoria
Виктория·В ожидании первенца

Делала и делаю восковую депиляцию

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына-младенца

Шугаринг до, во время и после беременности 😁👍👌💪

Нравится Ответить
juliank

@alina.deliurman, мне все интересно попробовать Epilage в гранулах, весь Инстаграм в рекламе! Даже мужикам бороду удаляют и они спокойно сидят 😜😅😆

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

@juliank это будет жесть ) я тут просто нагнуться не могу , а как брить не представляю )

Нравится Ответить
mashadamirova
Мария·В ожидании первенца

делала на втором месяце лазер,но бикини побоялась,да и косметолог сказала,что может из-за гормонов быть плохой результат.А так только бритва и зеркало в помощь)

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·В ожидании первенца

@juliank, да, это процедура не из приятных☹️А сахарную пасту не пробовали? К ней, конечно, надо приловчиться. Но отдирается легче, если что-то пойдёт не так😉

Нравится Ответить
krisivanova03
Кристина·В ожидании первенца

Мне уже почти ничего не видно😂Как будет потом-страшно представить😬

Нравится Ответить
juliank
стикер
Нравится Ответить
kondrahovaa
Кияшко Анастасия·В ожидании первенца

Я хожу на восковую эпиляцию всю беременность, делаю глубокое бикини, абсолютно нормально ) единственное, тяжело лежать на спине всю процедуру, мне плохо становится , нужно делать маленький перерыв.

Нравится Ответить
juliank

@alina.deliurman, я сама себе не могу как то воск растерла и не могла отодрать, жалко себя было 😝

Нравится Ответить
juliank

@yevheniia_ru, да хочется навсегда избавится от этих волос 😤

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

@juliank да выбирайте для себя самый оптимальный вариант, но на 8-9 месяце сама себе побрить не получиться )

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·В ожидании первенца

Делаю сама себе шугаринг и воск. Становится неудобно из-за животика)) Буду ходить в салон.

Нравится Ответить
happy-baby
1234977·В ожидании первенца

Шугаринг делаю, после хочу фото сделать и забыть про них🙈

Нравится Ответить
juliank

@m_marry_v, мне кажется больнее я делала один раз перед свадьбой не глубокое бикини так аж больно ходить было)?а воск как-то легче но пишу всегда) вот поэтому и думаю что это мини стресс для организма и прийдется брить 😩

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

Но еще не мало важный момент , не советую делать шугаринг или любую дкпиляцию на 1-2 месяце , и вообще если для вас это болезненная процедура , мне например терпимо и поэтому я делала , если бы была сильная боль я бы прекратила процедуру , так как ребенок то же чувствует эту боль

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

@juliank думаете больнее? Или почему не представляете ? Одинаково сдирают , как по мне шугаринг это натуральный продукт от которого раздражения ни появится и оно более щадящие особенно при беременности

Нравится Ответить
syarovenko23
Курман Александра·В ожидании первенца

Тоже делаю шугаринг, хотя до беременности брила. Г разрешила, ну и плюс у меня высокий болевой порог, мне не больно))

Нравится Ответить
juliank

@alenabushtruk, @m_marry_v, спасибо) я всегда воском делала, а шугаринг в зоне бикини не представляю 😳

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

Мне рожать 20го сентября последний поход на шугаринг у меня на 11.09 надеюсь не рожу до этого времени ) я ограничила количество, не так часто как раньше и все же продолжаю делать )

Нравится Ответить
juliank

@valentina_0101, @alyamama, @mashmum, спасибо 😊

Нравится Ответить
juliank

@ksu0506, а не говорила какие инфекции могут быть? Впервые слышу)

Нравится Ответить
alyamama
alyamama·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Делаю и делала в прошлую беременность воск, если нет противопоказаний, тонуса, то не вижу смысла мучаться с бритьем)

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама сына-младенца

Я ходила на шугаринг , все ок )))

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки-младенца

Г запретила во время беременности,во избежание инфекций,это был траур для меня. Пришлось бриться,хотя до этого долго делала шугаринг.

Нравится Ответить