Верчик Эльвира
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

Правда ли,что в месяце есть всего пару дней,когда можно забеременнеть?🤔

2

Комментарии

lyudmila1999
Людмила·Мама дочки (3 года)

Правда, я их в последнее время хорошо ощущаю

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даже один) в овуляцию) яйцеклетка сутки живет)))а вот только доживут сперматозоиды у всех индивидуально)

Нравится Ответить
id3935199
Ульяна🍒·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Почитайте про овуляцию)

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

еще и не в каждом месяце...

Нравится Ответить
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

@monipe обалдеть🙊

Нравится Ответить
monipe
Евгения·В ожидании первенца

Правда 🤗еще смотря сколько спермики проживут!

Нравится Ответить