Дарья
keliberdashka
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кому мёд 🍯 гречишный?) продаёт мой папа у него своя пасека и сельское хозяйство👌🏻 очень вкусный и свежий! 600р литр🙏

1

Комментарии

isangarskaya
Наталья·В ожидании первенца

@keliberdashka в районе 30 дивизии 😊

Нравится Ответить
keliberdashka
Дарья·Мама сына-младенца

@isangarskaya, конечно) вы где находитесь?)

Нравится Ответить
isangarskaya
Наталья·В ожидании первенца

@keliberdashka здравствуйте,можно нам два литра вашего вкусного меда? 😊

Нравится Ответить