Aliya
aliya585
Aliya·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки цистит!!! Это все молочница дурацкая, вчера был па, видимо зашло туда. Знаю монурал можно выпить, но он от кандидоза не помогает же. Что тогда можно? Гинеколог отключен

2

Комментарии

viju_viju
🤪😄🙋‍♀️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anyaamirova
Anna Amirova·Мама дочки-младенца

Залаин свечи👍🏼

Нравится Ответить
zhakantz
ТогЖАН·Мама сына-младенца

Я свечи ставила. Кандибене. 3 дня ставишь. И все ничего нет. С 1 го дня сразу помогает. Советую👍👍👍

Нравится Ответить