Ольга
nekrutolya
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки доброе утречко помогите простыла кашель нос не понятный чихаю глаза слизяться.в больницу совсем не хочу идти ((((

Комментарии

nekrutolya
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@zfzesm23 ааа спасибо я не увидела первый коментарий.

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@nekrutolya этим и лечусь что написала вроде полегче стало. Если голова болит то парацетамол можно

Нравится Ответить
nekrutolya
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@zfzesm23 а чем лечитесь?

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Тож простыла так лечусь

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Нос солью промываю, горло сода и соль потом лук с чесноком нюхать, ещё над картошкой вареной дышать

Нравится Ответить