Vika Yuksel
vikayuksel
Vika Yuksel·Мама дочки-младенца

Девочки, при подаче документов на гражданство Украины отдала оригинал формуль А. Теперь спать не могу! Это все так? Или только я отличилась?😐 что делать теперь? Брать новый?

1

Комментарии

vikayuksel
Vika Yuksel·Мама дочки-младенца

@laraira, я сдала оригинал на перевод и его вместе с переводом и отдали😕 как-то так

Нравится Ответить
laraira
Ирина·Мама троих детей

Странно почему у вас оригинал забрали, у нас копии только просили

Нравится Ответить
vikayuksel
Vika Yuksel·Мама дочки-младенца

@alkina16, спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Возьмёте без проблем новый,только заново нужно будет переводить и заверять.Конечно лучше копию отдавать

Нравится Ответить