Анна
aib93
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
post image

Девочки поделитесь у кого коляска Bebe-mobile Santana и Ademex katrina плюсы и минусы данных моделей

Комментарии

aib93
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки (2 года)

@berkutova_anna, 😘

Нравится Ответить
aib93
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@svetlana1801, 😂🙈🤦🏼‍♀️дошло про что ты😂😂спасибо Свет🌸

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки (2 года)

@berkutova_anna, если ты относительно цвета,то дело вкуса.бежевый мне конечно тоже по душе больше.у меня беж тоже была,но в экокоже.а по практичности наверное голубенькая меньше маркая будет.я вот по парку осенью когда гуляла,с деревьев бяка всякая летела,изморозь,Семена березы пятнышки оставляли бы

Нравится Ответить
aib93
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenalvova
Алена·В ожидании первенца

@berkutova_anna мы купили роан марта , классические колёса, люлька комбинированная, низ экокожа, верх ткань, более практичнее на мой взгляд, белая с синим

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ань,бежевая ткань маркая такая,особенно весной.может в экокоже есть?колеса то что надо👍🏻я тож за классику с нашими дорогами

Нравится Ответить
aib93
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alenalvova, и на чем вы остановились?

Нравится Ответить
alenalvova
Алена·В ожидании первенца

Я хотела Катрину купить, но потом увидела на улице точно такую же расцветку , и это был ужас( везде , где плетеные вставки , ткань была просто в ужасном состоянии , все нитки вылезли , по функционалу , к сожалению, ничего не скажу.

Нравится Ответить