Жансая
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

Девочки у меня воды отошли)) щясь гинеколога ждем чтоб проверяться можно нам на дорогу успеем до Караганды или нет. (мы живем в Жанааркинском районе) Открытие есть или нет проверимся если все хорошо ИншАлла буду рожать в Прихане

8

Комментарии

batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

@sasharimovna спасибо

Нравится Ответить
sasharimovna
Александра ·Мама сына-младенца

Легких родов!!! В прихане врачи 👍

Нравится Ответить
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

@elbira87 спасибо

Нравится Ответить
elbira87

Легких вам родов

Нравится Ответить
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

@kkvartirnoebyuro ИншАлла, спасибо за поддержку

Нравится Ответить
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

@danira9057 спасибо

Нравится Ответить
kkvartirnoebyuro
Жанна Кабдыкова ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Ин Ша Аллах все будет хорошо!

Легких родов!

Нравится Ответить
danira9057
Данира Есалиева·В ожидании первенца

Легких родов!✊

Нравится Ответить