Девочки, Нахабино. Посоветуйте хорошего гинеколога. Где-то читала про Репину, сейчас нахожу только отрицательные отзывы. Про Кривенко, Завадину ещё читала- тоже 50/50

Комментарии

sharmelia
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Мне хвалили Осипову в Фабрике улыбок, но в итоге езжу в 15 роддом по контракту

Нравится Ответить
l.sysoeva
Lena Sysoeva ·В ожидании первенца

Я хожу к Завадиной) Грамотная, все по делу)

Нравится Ответить
valeriya-s
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я у Кривенко вела, полный восторг

Нравится Ответить
girl_with_peaches

@natishabasket, @olesik.mal, спасибо большое!!

Нравится Ответить
olesik.mal
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Завадина, очень хороший и грамотный врач,слышала о ней только хорошее,многим помогла она,попробуй сходить к ней и сама определишься😌

Нравится Ответить
natishabasket
Natalia·В ожидании первенца

Мне про Завадину говорили очень много хорошего ! Она помогла детям моей знакомой забеременеть . Вылечились , и все у них получилось !

Нравится Ответить