Оксана
ksyukaverina
Оксана·Мама троих детей

Девочки хелп! У малютки очень жидкий стул! Прям водичка жёлтая . Что можно дать? Смекту? Мы на гв, грешу на арбуз 😭

Комментарии

evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки-младенца

Её это беспокоит? у нас всегда так

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки (1 год)

Не давай уголь, он все подряд выводит. Лучше вообще ничего не давай - наблюдай пока

Нравится Ответить
ksyukaverina
Оксана·Мама троих детей

@annagaranina, вроде нет других симптомов ттт, надеюсь пройдёт без последствий 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (младенец)

Полисорб можно с рождения! Но вообще у детей на груди может быть такое.смотря как часто и нет ли признаков других болезней,кишечной инфекции,например (рвота,температура)

Нравится Ответить
nastamama
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если ничего нет можно пол таблетки Угля или смекту или пол сантиметра энтэросгеля или лактофильтрума

Нравится Ответить
xeniamom
Кристина·Мама дочки (1 год)

Неосмектин или смекта

Нравится Ответить
orenalena
Алена·Мама сына (1 год)

Смекту

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына-младенца

Что есть то и дайте!

Нравится Ответить