Эмилия
fiamma
Эмилия·Мама дочки (1 год)

Девочки , кто продает комбез на зиму рост 86 . Кидайте фото и цены. Отличное состояние .

1

Комментарии

suzy
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastiusabalan

А на мальчика нет?))) И мне нужен

Нравится Ответить
aluska
Алиса·Мама дочки (2 года)

Рукавички, "бахилы", мех на капюшон с овцой лежат в зимнем, если будет нужно завтра сфоткал

Нравится Ответить
aluska
Алиса·Мама дочки (2 года)

Ещё на Семеновскую ( в этом районе)

Нравится Ответить
aluska
Алиса·Мама дочки (2 года)

@alina141288, 2000 в железке или муж подвезёт в районе текстильщики

Нравится Ответить
alina141288
Алина·Мама дочки (1 год)

@aluska, а цена? И где находитесь?

Нравится Ответить
aluska
Алиса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina141288
Алина·Мама дочки (1 год)

Меня тоже отметьте , те, кто продаёт, пожалуйста

Нравится Ответить