Лиза
liza_luigi
Лиза·Мама сына-младенца

У всех мальчики так привязаны к мамам или только у нас такой фанатизм???

Чуть ли вздохнуть без него нельзя и ревнует жутко 😀

Комментарии

julie.g
Юля·Мама сына (1 год)

У нас тоже крепкая любовь😂 Ни из комнаты выйти, ни поесть) Постоянно бы лазил по мне, если бы разрешила) даже когда заиграется игрушками, надо чтобы я рядом сидела.

Нравится Ответить
aleksa.novak.1995
Aleks@·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас к папе очень(

Нравится Ответить
liza_luigi
Лиза·Мама сына-младенца

@anastase4ka нет

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вы на гв?

Нравится Ответить
fvbnh852n

У меня старшенький за папой так , меня даже папа называет 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (младенец)

А у меня старшая "по папе"₩

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама двоих (младенец)

Мой такой же))

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Тут дело не в поле ребенка.у меня дочка такая же)))

Нравится Ответить