Джамиля
djamik86
Джамиля·Мама сына (1 год)

Всем привет.Девочки кто знает,где в воскресенье частно принимает педиатр?

Комментарии

djamik86
Джамиля·Мама сына (1 год)

@san89, спасибо )

Нравится Ответить
ebel

Не за что. Не болейте🌷

Нравится Ответить
ebel

@sumaya_safiya правда я не знаю в воскрес она работает или нет

Нравится Ответить
katerina.sara
Катерина ·Мама дочки (4 года)

@san89, спасибо большое. Как раз нужна была педиатр на дом мне.

Нравится Ответить
ebel

@sumaya_safiya 1000 руб. Нравится всегда ее вызываю

Нравится Ответить
katerina.sara
Катерина ·Мама дочки (4 года)

@san89, как она вам? И сколько за один вызов на дом?

Нравится Ответить
ebel
стикер
Нравится Ответить
ebel

@djamik86 да . Сейчас

Нравится Ответить
djamik86
Джамиля·Мама сына (1 год)

Спасибо, а Номер есть ?

Нравится Ответить
ebel

Хлебушкина приезжает на дом. Позвоните

Нравится Ответить