SANA
kindersana
SANA·Мама сына (1 год)

Девочки, возрасте 1.10 год даете чай , если да то какой?

Комментарии

ul1ya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Обычный черный

Нравится Ответить
foxi8
Руслана·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мы тоже обычный, просто не крепкий, малая очень любит, я пью с молоком так она у меня ещё отбирает)))

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Обычный

Нравится Ответить
nastya-yulia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Обычный чёрный и ромашку ещё очень любит

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (1 год)

Да, обычный разбавленный водой

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да,обычный ,но не крепкий , а так слегка запариваю

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Да, детский

Нравится Ответить