Ириша
masya16
Ириша·Мама сына (1 год)

Девочки ну подскажите плиз...как теперь убрать ночные кормления?!??11 дней уже днём не ест титю только на ночь и ночью...как быть дальше?

2

Комментарии

vicooli4ka
Виктория·Мама сына-младенца

Мы давно без ночных, даю если просыпается воду или компот

Нравится Ответить
happy_annya
Анна·Мама двоих (младенец)

Посмотрите Нину Зайченко, она подробно рассказывает

Нравится Ответить