Инна
voitenko260988
Инна·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Здравствуйте!девочки очень сильно болит голова с самого утра,в виски прям бьет!что можно выпить?

Комментарии

voitenko260988
Инна·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Погода сегодня непонятная,то солнце,то пасмурно,вот влияет на давление,я поехала купила себе аппарат давление мерить,все равно нужная штука,оказалось 90/60 понижен.выпила кофе, и шоколад немного покушала полотенце намочила в холодной воде,и на лоб приложила помогло мне!👍

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@marina881929 Цитрамон повышает давление лучше аспирин 1/4 часть скорее давление

Нравится Ответить
marina881929
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Я тоже целый день мучаюсь голова болит и также виски долбит пол таблетки цитрамона выпила не помогает. Вот лежу и не знаю что еще можно выпить чтобы голова не болела(

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Спасибо большое !

Нравится Ответить
tori050729
Виктория Поцелуева·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мне ген-г моя сказала парацитамол можно я пила)

Нравится Ответить