Оля
islesha
Оля ·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста, на чем можно проводить разгрузочные дни?!)) я чёт сегодня ем как не в себя, все подряд🙈 хотя не голодная, но от того что решила сегодня провести день дома, постоянно тянет на кухню как магнитом😁🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

ksyusha95_09
Ксюша·В ожидании первенца

Творог можно поделить на 6 порций как мне говорили . По 100г примерно . Не более 5% жирности ну и 15% сметаной его заправить . Так же можно на печёной картошке 🤗 6 крупных картошин за день и пить воду.

Нравится Ответить
irisha_1989
Ирина·В ожидании первенца

400гр говядины и 1.5 литра кефира/ яблоки 🍎 и кефир, так доктор прописал ☺️

Нравится Ответить
islesha
Оля ·В ожидании первенца

@laskoi, когда дома сижу, почти всегда так😂😂😂🙈 но сегодня торт есть в холодильнике и орешки солёные. Вот все и пошло в ход🙈

Нравится Ответить
islesha
Оля ·В ожидании первенца

@o818mo, оооо надо будет попробовать😅спасибо ☺️

Нравится Ответить
o818mo
Мария·В ожидании первенца

Доктор сказала кефир и 600 гр курицы)

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Сегодня?) У меня уде 5 месяцев так🤣🤣🤣

Нравится Ответить
parazit
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

И чтоб муж уехал и его не надо кормить

Нравится Ответить
dyak
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

На пустом холодильнике😂👍

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (1 год)

На кефире и яблоках

Нравится Ответить