Наталья Бехтерева
bekka_898
Наталья Бехтерева·Мама сына-младенца
post image

Девчата, кто пользуется/пользовался подгузниками-трусиками Insinse? Поделитесь впечатлениями. Как они по сравнению с Moony и Goon? (Отсутствие индикатора и липучки не имеют значения)

Комментарии

maryana991
Марьяна·Мама сына-младенца

Не понравились протекают хотя после подгузов я забыла что это такое, на ощупь как бумага, опрелось появилась и попка и между ножек

Нравится Ответить
helenraven
Елена·Мама дочки-младенца

Я беру такие на день (погулять/поспать) А на ночь Меррисы. И экономия, и ничего не протекает :)

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама сына (1 год)

Самые лучшие подгузы 👍🏻

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки-младенца

@bekka_898 мепси мне тоже не понравились, причем сразу стали протекать🙂 муни и мануоки, сейчас уже 3 недели в мануоках спим, все отлично, не протикал ни разу

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама сына-младенца

Брали на пробу пачку, да мягкие, но вот у нашего попка начала на них карснеть и мне на ощупь было не понятно на сколько они наполнились, с муни обычно такая фишка работает. Вернулась к полюбившимся муни:)

Нравится Ответить
bekka_898
Наталья Бехтерева·Мама сына-младенца

@kamelia87 как показывает практика это не всегда срабатывает. Взяла трусики Мепси на пробу 5 шт, была довольна, взяла пачку и использовав половину начала разочаровываться, протекать стали чуть ли не каждый день. При условии, что подгузник не полный 😦 а какие у вас в фаворитах?

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (младенец)

Для меня это лучшие подгузники, пробовали разные.

Нравится Ответить
alexksu
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Из плюсов : тонкие, не пахнут, мягкие) из минусов: протекают (

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки-младенца

Возьмите несколько штук где поштучно продают да попробуйте, я так делала и выбрала для себя фоваритов😁 у всех субьективное мнение, мне не понравились, у нас протикали, на ночь не хвалало

Нравится Ответить
tasha_sliusar
Наташа·Мама двоих (младенец)

Индикатор есть, липучки нет )) не на пухлых деток, нам немного узковаты. Впитывают хорошо. Тонкие, мягкие, без отдушки. Производитель Китай. У нас аллергию не вызвали, но это довольно субъективный момент

Нравится Ответить