Lada
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девчонки! Кто платно рожал в 4 рд. В этом году, сколько обошлось это удовольствие? И какого врача посоветовали бы выбрать?!

Лучший комментарий

milka046
Анна·Мама сына-младенца

@klada да, платно

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

Рожала неделю назад ! Моргунову не советую . Не советует и моя знакомая , которая у неё роды принимала. Сама у Михневича. Норм врач . Если только врач 12 т

Нравится Ответить

Комментарии

klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lianatalia1986, спасибо 😊

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@klada да

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lianatalia1986, это женщина ?

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мороз Н.Н. очень рекомендую!

Нравится Ответить
milka046
Анна·Мама сына-младенца

@klada да, платно

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@milka046, вам повезло! Платно?

Нравится Ответить
milka046
Анна·Мама сына-младенца

Рожала у Михневич, меня он спрашивал будем ли ставить анестезию

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет не только про себя) знакомых рожавших и подруг достаточно! Таких историй при обезболивании не было! Но я в статистике не сильна, возможно вам виднее!!

Нравится Ответить
shuraly
Александра·Мама сына-младенца

Вы говорите только про себя, а это частный случай. Статистика вещь упорная. У вас прошло все хорошо, а у пяти мамочек нет, вот и получается. Сейчас вообще вертикальные роды пропагандируют. В каком то городе только так и рожают. Говорят,что это более физиологично

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@shuraly, я не согласна! Первого рожала с анестезией на момент потуг анестезиям отключена! И ребёнок без травм рождён. А второго без анестезии и имеются родовые травмы шеи и перелом ключицы.

Нравится Ответить
shuraly
Александра·Мама сына-младенца

Про эа это тоже спорный вопрос, конечно, мы хотим облегчить себе. Но никто не знает как поведет ваш организм во время рождения. Больше родовых травм приходится именно на эа, чем при без нее. Мамочки невсегда правильно чувствуют как тужится при эа. И могут придавить малыша. Так что отказ от эа это оправдано

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

@klada, да платно ! Вообще ничего не хотел делать , ни ЭА, ни кс . Только ЕР

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tata7, вы у него были платно, и он не стал делать кесарево ?

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

@klada, видать на мне решил "отыграться"😂

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

@klada, про роды , почему врач разочаровал

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tata7, что тоже написать, не поняла )

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tata7, я у него рожала сама, а подругу мою кесорил, не настаивал на ер. 😕

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

@klada, ой а напишите мне тоже ))

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

@shuraly, вот кто- кто , а Михневич точно за естественность 😂😂🙈🙈

Нравится Ответить
shuraly
Александра·Мама сына-младенца

Как я слышала Моргунова до последнего старается провести ер, несмотря на ситуацию

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tata7, Сегодня была на приёме, врач сказала даст номера двух врачей. А Моргунова тоже не рекомендует!

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына-младенца

Рожала неделю назад ! Моргунову не советую . Не советует и моя знакомая , которая у неё роды принимала. Сама у Михневича. Норм врач . Если только врач 12 т

Нравится Ответить
shuraly
Александра·Мама сына-младенца

Рожала у Мороз Натальи Николаевны. Попала к ней бесплатно. А вообще цена вроде фиксированная-12000

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@sonk, ответила в личку)

Нравится Ответить
sonk
Олеся·Мама дочки (1 год)

@klada, почему если не секрет? Ну акушерка у меня тоже была... 4 раза в вену не попала, потому что ей надо было бежать в соседнюю палату роды принимать, все вены мне порвала, руки были хуже чем у наркомана 🤦‍♀️

Нравится Ответить
klada
Lada ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@sonk, я у него рожала в ОПЦ в 2011 году. Роды прошли не очень хорошо , как врач он меня разочаровал. Но акушерка была ещё хуже(

Нравится Ответить
sonk
Олеся·Мама дочки (1 год)

12000 Михневич Игорь Николаевич, почитайте у меня, я писала два поста про 4 роддом как раз и платные совместные роды

Нравится Ответить
olesiaas
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

12 тыс только к Моргуновой

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (2 года)

Рожала два года назад у Прокопович, очень довольна

Нравится Ответить
dashasashinaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Подруга очень уж нахваливала Моргунову И. А. А мне и бесплатно там понравилось 😃

Нравится Ответить