Анастасия Шумилина
aa.shumilina
Анастасия Шумилина·Мама сына (1 год)

Нужно ли хранить свечи Цефекон Д в холодильнике?

Свечи Цефекон Д хранить в холодильнике или можно на полке? Написано не выше 20 градусов.

Комментарии

katerina303
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас дома 18-20 градусов,поэтому храню на полке

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (1 год)

В холодильнике

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

Я в холодильнике храню

Нравится Ответить