Вера
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Девочки,добрый день! Подскажите,можно ли на моем сроке играть в боулинг?

Комментарии

anya_drozd_
Аня·В ожидании первенца

Я играла на вашем сроке и позже , просто лёгкие шарики брала )

Нравится Ответить
andrianova.lyubasha
Любовь Безбородникова·В ожидании первенца

Я каждое утро занимаюсь с гантельками по 2 кг каждая, итого 4кг, и ничего, все нормально. Основная проблема боулинга не вес шара, а возможность падения на скользкой дорожке, потому нужно быть полностью уверенной в своём равновесии.

Нравится Ответить
irinkarauckaya
Ирина·В ожидании первенца

Тоже задумалась над этим же вопросом. Тоже хочу поиграть но как то страшненько....

Нравится Ответить
missisksun
Ksenia Rozomashvili·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я играла, брала самые легкие 🎱 все было хорошо. Если ничего не беспокоит почему бы нет)

Нравится Ответить
kristi.210725
Кристина·В ожидании первенца

Я бы не пошла... шары все таки тяжёлые

Нравится Ответить