Лиличка
lilichka26
Лиличка·Мама дочки-младенца

Девочки, хочу попробовать сама сделать малышке постер на годик, может кто-то знает какой программой лучше воспользоваться,буду благодарна за советы😊

1

Комментарии

syvolap
Natasha·Мама дочки (1 год)

Могу предложить свои услуги. Быстро и недорого 😉

Нравится Ответить
id6443031
Ира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
p.af
Оля-ля·Мама дочки-младенца

фотошоп

Нравится Ответить
marinka_karinka
Марина ·Мама дочки (1 год)

@mamapolinki_09

Нравится Ответить