Нина Какабекова
ninakakabekova
Нина Какабекова ·В ожидании первенца

Где гуляют девушки северо-западного района Ставрополя?

Девочки северо западного района Ставрополя где гуляете? Давайте дружить

2

Комментарии

ninakakabekova
Нина Какабекова ·В ожидании первенца

А во сколько вы гуляете?

Нравится Ответить
ninakakabekova
Нина Какабекова ·В ожидании первенца

@poli93 давай

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына-младенца

@kykolka87, я на Бруснева, - давай гулять вместе 😉

Нравится Ответить
_tanushka_777_
Татьяна ·В ожидании первенца

Привет, мы на Юности)) по "тропе здоровья" 😂

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мы на восходе живем!!! Можем присоединится с сыном🤗

Нравится Ответить
ninakakabekova
Нина Какабекова ·В ожидании первенца

Привет

Нравится Ответить
namanuskapupkina
Юлия Левшакова ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Привет!!!

Нравится Ответить
ninakakabekova
Нина Какабекова ·В ожидании первенца

Вот и думаю....

Нравится Ответить
aniramam
Марина·Мама двоих (младенец)

@kykolka87 ну да...далековато Вам будет😐

Нравится Ответить
ninakakabekova
Нина Какабекова ·В ожидании первенца

@aniramam живу на Буйнакского, очень нравится тропа здоровья, но как представлю дорогу зимой с коляской...

Нравится Ответить
aniramam
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы по юности, по Кулакова и в районе Триумфа тоже, но чаще на тропе здоровья)) напротив нее живем 😉

Нравится Ответить
anastasia_sews
Анастасия Кастарнова·Мама дочки-младенца

Я живу в районе танка, там и гуляем по дворам, на онкологии.

Нравится Ответить
polnikovatanya
Bodatana898·В ожидании первенца

А мы ждём своей миссии 🙈😂😂

Нравится Ответить