Аленка Хайбулина
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки я просто в истерике.Вчера весь день нашего любимого собакина тошнило,а сегодня утром мы проснулись вся прихожая в крови..Ужас.Отвезли в ветеринарку.Сказали инфекция.Слава Богу людям не передаётся.Но печально то что не известно что будет дальше.Оставили его под капельницей.А я с Евой пришла домой и просто руки опустились.Ева плачет за ним.Я просто не знаю что делать..

3

Лучший комментарий

margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva 💪держитесь... Теперь все зависит только от ее организма. Обычно,если переживают 3 дня выживают

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva 😢 очень Вам сочувствую... Силоньки Вашей собачке и Вам....

Нравится Ответить

Комментарии

margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva 💪держитесь... Теперь все зависит только от ее организма. Обычно,если переживают 3 дня выживают

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, у меня шок,сказали что 90 % что не выживет.не знаю что делать дальше((

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva 😢 очень Вам сочувствую... Силоньки Вашей собачке и Вам....

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, укололи сыворотку сделали анализы

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, муж съездил диагноз подтвердили(

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva ура. Напишете потом

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, спасибо нашла номер Левицкого сейчас буду звонить(

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva если там инородное тело, он не доживёт до завтра. В 3 года я не видела собак с энтеритом вирусным. Тем более привитых. Энтерит воняет тухлой рыбой или тухлыми яйцами. Если я права ему срочно нужна операция. И никакие капельницы ему не помогут

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, спасибо сейчас буду звонить

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, мне так его жалко(Да и зарплата у мужа только во вторник.А уже 1500 заплатила,вечером 200 грн надо и на завтра 700 грн сказали.

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva простите, но я сомневаюсь очень в диагнозе. Звоните Левицкому и едьте к нему

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, выписали лён,смекту.Сказали вечером на укол,а завтра снова капельница(

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, есть.Ему почти 3 года

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva и есть зловонный запах?

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@alenkaeva сколько ему?

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, забрала после капельницы ели живой весь в крови((

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@margaretta12, парвовирусный энтерит

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

Найдите номер Левицкого в нете, проконсультируйтесь ещё у него.

Нравится Ответить
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

Инфекция с кровью до 11 мес., Только щенки болеют. Он кость ел? Или палку? Или игрушку? Подумайте и сообщите врачу, что именно он мог проглотить.

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@alenkaeva все будет хорошо,моя девочка очень часто от других собак цепляла всякие вирусы(теперь не разрешаю ей брать палочки,на которых видно что их грызли

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@ulia233, сказали эта инфекция от животных передаётся (

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может собака отравы съела на улице?Разбрасываю "добрые" люди...В любом случае надо подготровить варианты для дитя.Очень жаль Вашего питомца😕Желаю чтобы все наладилось.

Нравится Ответить
alenkamamma
Аленка Хайбулина ·Мама дочки (1 год)

@olyasheptyr2014, в сентябре прошлого года

Нравится Ответить
olyasheptyr2014
Оля·Мама сына (1 год)

Ви прививку від чумки робили?

Нравится Ответить