Елена
missislena
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, сос!

Где в Химках купить школьную форму,кроме ДМ, дочки-сыночки, кораблик?

Комментарии

missislena
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😉 @himchanka на выходных поедем искать

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Еще есть в торговом центре Новые Химки, как раз где кораблик , бутик фантика фифочки, там тоже ес ть отдел маленький

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@missislena новый дом темно коричневый на дороге, около храма

Нравится Ответить
missislena
Елена·Мама двоих (младенец)

@olesya_chekhova это где-то около храма?

Нравится Ответить
olesya_chekhova
Olesya_Chekhova·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@missislena, это спец магазин школьной формы

Нравится Ответить
olesya_chekhova
Olesya_Chekhova·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@missislena, лавочкина 25

Нравится Ответить
krasavina2016
Екатерина·Мама троих детей

Есть синяя, серая и черная

Нравится Ответить
missislena
Елена·Мама двоих (младенец)

@olesya_chekhova а где находится, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
olesya_chekhova
Olesya_Chekhova·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Буратино

Нравится Ответить
missislena
Елена·Мама двоих (младенец)

@krasavina2016 подскажите, а она разных цветов там(синяя, серая, чёрная)?

Нравится Ответить
krasavina2016
Екатерина·Мама троих детей

Маркс Спенсер в Меге очень хорошего качества форма, уже много лет пользуемся. А в остине рубашки и блузки по 399 руб сейчас.

Нравится Ответить