Ольга
medvedeva88.88
Ольга ·Мама дочки (9 лет)

Доброе утро! Девушки помогите собираюсь рожать в Ногинске , посоветуйте доктора хочу заранее договориться. Спасибо заранее

Комментарии

walle
💕w...·Мама дочки-младенца

Если кесарево то Климов , если естественные роды то басова очень хорошая )

Нравится Ответить
katyalada
Екатерина Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Климов 👍

Нравится Ответить
katusha_koles_73
Катерина·Мама сына-младенца

@elenaz1979, @katerina2402, Лобанева Юлия Евгеньевна больше в Ногинске не работает, в Орехово-Зуево она теперь трудится😊☝🏼

Нравится Ответить
elenaz1979
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полтора года назад 35 было

Нравится Ответить
medvedeva88.88
Ольга ·Мама дочки (9 лет)

@elenaz1979, спасибо а сколько денег надо давать не подскажите?

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (2 года)

Климов С.В

Нравится Ответить
elenaz1979
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лобанева Ю.Е. ( троих у неё родила )

Нравится Ответить