Софьюшка Хлебосолова
sone4ka19vl
Софьюшка Хлебосолова ·В ожидании первенца

Беременность 34 недельки...дико болит висок...невозможно терпеть...и что либо делать😰подскажите,что можно принять 💊???

2

Комментарии

sone4ka19vl
Софьюшка Хлебосолова ·В ожидании первенца

@nastya-medvedeva, @kazachenko_88, @niwa19mail.ru, @ms.anna8111994, спасибо девочки🤗

Нравится Ответить
ms.anna8111994
Анна·Мама дочки (2 года)

Парацетамол. Звёздочка мне не помогает.

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·В ожидании первенца

Звездочка помогает

Нравится Ответить
kazachenko_88
Анастасия Казаченко·Мама двоих (младенец)

Парацетамол! До 3 таблеток в день

Нравится Ответить
nastya-medvedeva
Анастасия Грищенко·Мама сына (1 год)

Звездочкой помаж)

Нравится Ответить