Людмила Байдак
lyudmilasevcova36
Людмила Байдак·Мама дочки (7 лет)
post image

Добрый день, девчонки!!!! Предлогая дополнительный заработок!!! Удаленная работа!!! Пишите, отвечу всем!!!! Хорошего дня Вам!!!!

Комментарии

julikanik
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здравствуйте! в чем заключается подработка?

Нравится Ответить
violet_vulpera
Екатерина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Тоже интересно, что за работа

Нравится Ответить
skoromama2
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро,в чем заключается работа?

Нравится Ответить
elena.tsi
elena.tsi·Мама троих детей

Добрый вечер. И меня заинтересовало.

Нравится Ответить
oodemidova87
Оксана·Мама дочки-младенца

А в чем работа заключается???

Нравится Ответить
alena2716
Алёна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добрый вечер, и мне тоже напишите 😊😀

Нравится Ответить
pushistoe_jivotnoe
пушистое животное·Мама сына (4 года)

Меня заинтересовало

Нравится Ответить
twiggy-r
VIKTORIYA ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, заинтересовало Ваше объявление, напишите, пожалуйста, детальнее🌺

Нравится Ответить
gunell
Гюнель·Мама двоих (1 год, 2 года)

И мне напишите пожалуйста))

Нравится Ответить
tanyazolina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, напишите пожалуйста подробности

Нравится Ответить
natalivolkova88
Наталья Хайбулина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. А напишите мне)

Нравится Ответить