Ангелина
angelinagryshina1
Ангелина·В ожидании первенца

Доброе утро, ☀️ пузатики))) кому назначали делать ЭХОкг плода? Где у нас в Воронеже его лучше всего делать? Подскажите пожалуйста ☺️

1

Комментарии

white_lynx
Ольга Б.·В ожидании первенца

Послушаю )

Нравится Ответить