Аня
anna797
Аня·Мама сына (1 год)

Девочки беда с соплями, простыл,сопли текут и малыш не может ни есть ни спать,чем можно помочь (капли,спрей,мази), хоть что нибудь????

Комментарии

svetikyarik
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Как Вам удобней))

Нравится Ответить
katastroffa
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда маленький болел, капала физ.раствор+ ингаляции с ним же и чтоб нос дышал Називин детский только на ночь, чтоб носик дышал и не было привыкания. Малышам нельзя пшикать в нос, только капли.

Нравится Ответить
olli_v
Olli·Мама сына (1 год)

@anna797 неа

Нравится Ответить
anna797
Аня·Мама сына (1 год)

@olli_v спасибо. А а льбуцидом пробовали?

Нравится Ответить
olli_v
Olli·Мама сына (1 год)

Я отривином детским пшикаю и отсасываю сопли. При жидких капаю сиалор, при задолженности називин детский. Аквамарис есть детский с 3 месяцев

Нравится Ответить
anna797
Аня·Мама сына (1 год)

@novik-1992 аквамарис спрей или капли? А детям в годик разве можно аквамарис?

Нравится Ответить
svetikyarik
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Есть отсос специальный для малышей и аквамарис для промывки на основе морской воды.

Нравится Ответить