Dinara Berdysheva
d.berdysheva
Dinara Berdysheva·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо!!! Я родила!!! Уфффф до сих пор не верю, что смогла!! Доченька 3800 родилась. Все детали напишу позже!

Кстати у меня нет молозива:( У кого так было? Когда оно придет?

61

Комментарии

indolence8
Mali·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Поздравляю 🌺😇

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Урааа поздравляю! Крепкого здоровья малышке!!!

Нравится Ответить
shakarimova_gulnaz
Гульназ·В ожидании первенца

Поздравляюююю🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🥂🥂🥂🥂🍾🍾🍾🍾🍾💕💕💕💕😘😘😘😘😘🎀🎀🎀🎀🎀🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·В ожидании первенца

@samal199104 у многих не капает. Но пишут что оно точно есть, и часто мы даже выдавить не можем сами, с этим справляется только сосательный рефлекс ребенка.

Нравится Ответить
samal199104
Самал·Мама сына-младенца

@peaceloveharmony у меня и во время беременности не капала молозиво.

Нравится Ответить
aquamarine17

Поздравляю 🎊🤗🤗🤗

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·В ожидании первенца

Поздравляю! Я читала, что не бывает так, что нет молозива, оно есть еще во время беременности . Его вырабатывается буквально столовая ложка и ребенок за раз съедает всего несколько капель. Вам наверное нужно чаще прикладывать и отрегулировать правильное прикладывание.

Нравится Ответить
lyutik1
🌸Лютик🌸·Мама сына-младенца

Скорейшего восстановления мамульке и здоровья малышке! Побольше молочка!🍼🍼🍼

Нравится Ответить
karina.1991
Карина·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!))💐💐💐 Здоровья малышке и вкусного молочка!))👼🏻 А вам скорейшего восстановления!)

Нравится Ответить
masha.bagautdinova
Мария ·Мама троих детей

Поздравляю 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
gohamom84
Goha·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! Супер!!! Еще на одну красавицу принцессу стало больше!!! 🎉🎉🎉🎂🎂🎂

Нравится Ответить
rita-sterlikova
Rita·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
zhadyrabereket
Жадыра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Вы молодец! Поздравляю!

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ура! Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
saida.08
Saida·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🏻 здоровья вам и вашей принцессе 💐🎂

Нравится Ответить
gunesh_ahmedova

Поздравляю вас 🌷❤🙏😘😇🤗🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
madonina
Ассоль·В ожидании первенца

Поздравляю ! Растите здоровым и крепким !💐💐💐

Нравится Ответить
samal199104
Самал·Мама сына-младенца

@mamasyno4ka может быть, @d.berdysheva позовите медсестер пусть посмотрят, потом напишите

Нравится Ответить
aikosha12.88
Айгерима·В ожидании первенца

Поздравляю!😚🤗👏

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@samal199104 не факт что у автора тоже как у вас нет молозива

Нравится Ответить
samal199104
Самал·Мама сына-младенца

@mamasyno4ka медсестры у меня тоже давили и убидились что нет, на выписке написали чтоб дали дополнительный прикорм

Нравится Ответить
samal199104
Самал·Мама сына-младенца

Я недавно родила и у меня не было молозиво и так и не пришло, в больнице потихоньку кормила соседка это я просила, говорила педиатром они говорили что скоро придет надо чаще кормить. 1, 2 раза еле давали смесь. Вышла с больницы , начала пить много чая с сахаром, супы, грец орех кушала, пила таблетки апилак и через 5 6 дней пришло молоко

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@d.berdysheva Вы не правильно давите скорей всего, доча тоже может не правильно берет грудь. Я тоже думала что у меня его нет,пока мед сестра не надавила и я увидела что есть

Нравится Ответить
d.berdysheva
Dinara Berdysheva·Мама дочки-младенца

@mamasyno4ka, нет я давлю, его нет. И доча сосет грудь , а потом выплевывает и плачет.

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Вам врач сказал что его нет?

Нравится Ответить
albina2010
Гули·Мама троих детей

Поздравляю вас здоровья и побольше молока вам!

Прекладывайте кормите все есть. Там в родоме есть специалисты по ГВ они вам скажут. Чтобы их позвать в полоту идите в пост или скажите пусть подойдут к вам через девочек.

Нравится Ответить