Лилия
liliya_brince
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки,после полного завершения Гв,через сколько пошли месячные?

Комментарии

bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Через месяц

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (1 год)

У меня и во время ГВ пошли, 3 мес назад

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня через 3 месяца после родов полностью восстановился цикл на гв

Нравится Ответить
cvetaa
Светлана·Мама сына-младенца

@liliya_brince всему свое время😉

Нравится Ответить
liliya_brince
Лилия·Мама двоих (младенец)

@cvetaa у меня вот никак не начнутся,а хочется уже второго малыша.

Нравится Ответить
cvetaa
Светлана·Мама сына-младенца

Я до сих пор кормлю у меня моему котенку ровно 9 мес. исполнилось и у меня начались критические дни. все то же самое, только живот намного меньше стал болеть😆

Нравится Ответить
anastasiv17
Настя·Мама дочки-младенца

Ровно через месяц, первые такие болючие были( спина прям болела), потом вообще нормально)))))

Нравится Ответить
katyatcygler
Екатерина·Мама дочки (1 год)

через месяц

Нравится Ответить
yanika92
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через месяц

Нравится Ответить